Вернется ли Пенис в норму, после того, как брошу Мастурбацию?

Джасджит Сингх Профи (625), на голосовании 9 лет назад
Половая жизнь у меня была, но не большая, потом через долгое время стал очень много мастурбировать. Позже заметил, что мой Половой Орган уменьшился, после того как у меня с подругой дошло до этого, я не смог зделать элементарные действие. Вот интересно, когда брошу, то вернется ли иой Половой Орган в норму. Если нет, то что мне делать? Увлечений и занятий нормально: Играю в ВидеоИгры, занимаюсь Боевыми Искусствами, Спортом, смотрю Фильмы, гуляю в кампаниях.
Голосование за лучший ответ
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
о господи боже мой, во проблемка то
Наталья Грязина Мыслитель (7110) 9 лет назад
Я вообще думала он не мыло.... не смыливается... Ваша проблема психологическая.
Волошина Искусственный Интеллект (327590) 9 лет назад
Меня удивляет только одно-почему этим рукоблудием занимается так много людей, особенно молодежь? И удивительно легко об этом говорят, без всякого стыда! Почему в наше время этим не занимались? Насколько наше поколение чище и разумнее нынешнего!
*** Искусственный Интеллект (257595) 9 лет назад
Иди лечи онанизм к урологу-андрологу! И прими к сведению то, что сказала Светлана Ивановна!
Loo6464 515 Ученик (116) 9 лет назад
Вообще... да.. надо завязывать. Или хотя бы делать это как можно реже. Проблемы в личной жизни будут потом серьёзные.