А почему все так гордяться своими знаниями? Знание это хорошо, но смысл гордиться? Не вы же открытия делали

King of Romb Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Рыбас Ученик (151) 10 лет назад
Я горжусь тем что в 13 знаю французский и английский, я ничего великого не сделала, но я выделяюсь. Приятно
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 10 лет назад
Да нет, это вы верунисты гордитесь своим скудоумием, как вас ваш еврейский бог научил
sn62 sn62 Мудрец (12996) 10 лет назад
Многое из того что пишу, вообще нигде не встречается. Кстати и опровергать по смыслу, редко кто решается.
К примеру:
Человек говорящий истинно - глаголет устами Истины.
Georgy Оракул (51198) 10 лет назад
Умный человек, не гордиться своими знаниями, мудрость заключается не в том, сколько ты прочитал книг и энциклопедий, а в том, как ты эти знания применяешь!
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246983) 10 лет назад
Мысль, идея всегда приходят из другого измерения (и это становится нашим) . Так что открывающие трансляторы, труженики, а слава Богу.
Илья Пророков Просветленный (33366) 10 лет назад
Знания - сила!
Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божия. Ибо написано: "погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну".
1Кор. 4:20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе.
DiZeL Гуру (4422) 10 лет назад
я не горжусь, я знаю что мне это все далось легко и так же легко я могу отдать знания кому они нужны