Почему Обама так хочет сделать плохо России?

Человек Мудрец (12390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свет Огня Мастер (2255) 10 лет назад
Конкуренция стран, как среди людей
Остальные ответы
Александр Ситько Мастер (1788) 10 лет назад
Этот сопляк просто не в курсе всех последствий))
privet otvet Ученик (218) 10 лет назад
может нельзя позволять себе, но ведь сердцу не прикажешь))
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
почитай Бжезинского- он "рупор" американской геополитики
и сразу не будет никаких вопросов
v g Ученик (76) 10 лет назад
Потому что он дебил. . Он Росси все ровно плохо не сделает
Ольга Мята-Ненастьева Знаток (366) 10 лет назад
Ибо заслужила
ЧеловекМудрец (12390) 10 лет назад
продолжай сосать, не отвлекайся.
ξένοςИскусственный Интеллект (310130) 10 лет назад
Ибо иди найух. УкроПиндосоБлять.
Мотя мотяОракул (73305) 10 лет назад
да.. Россия лакомый кусок
а Украина-плацдарм- так они и говорят
Mata HariГуру (3878) 10 лет назад
Ну что же ты вполне достойна своего правительства в лице фашистско-киевской хунты.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Единственная страна в мире которая мешает им полностью владеть миром, вот из этого и исходи.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 10 лет назад
Власти США думали, что развалив Советский Союз, все страны по одиночке не смогут существовать или по крайней мере будут нищие. Но вот неудача: Россия становится всё сильнее во всех смыслах, а это уже конкуренция, в т. ч. в экономике. Вы будете смеяться, но все санкции только укрепляют РФ.
я так сказал ! Просветленный (31907) 10 лет назад
а как поступают с косточкой которая торчит то в горле то в жопе ?- стремятся удалить
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 10 лет назад
Каждая страна преследует свои цели, устраняя конкурентов.
например Андрей Мастер (2370) 10 лет назад
это долгая история... негров пердолили в жопу и мозг очень долго и ща они мстят-Европу всю засрали а в сша обезьяну посадили на трон и дали гранату