Сколько (по количеству) майданов было в Украине за эти 23 года? И почему только последний завершился переворотом ?

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Отвечайте по существу, а не ради пустословия.
Лучший ответ
Ира Просветленный (22440) 9 лет назад
Со счета сбилась. Важно не сколько было, а сколько еще будет. Начисто майданутая страна. Крымчанам повезло, соскочили прямо на ходу из этого поезда, летящего в пропасть.
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274693) 9 лет назад
Я тоже за Крым рада. Если бы он вовремя не сбежали с Украины, там сейчас была бы такая же бойня, как и в Славянске.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) Выстоят люди в Славянске. Или подавят.
Татьяна ВеденинаИскусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Я тоже сбилась со счёта. А потому заинтересовалась.
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56228) 9 лет назад
переход количества в качество
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 9 лет назад
Каждые 4 года-цветные революции. А эта закончилась кровопролитием, потому что Янукович отказался вступить в ассоциацию с ЕС.
KaibaraЗнаток (288) 8 лет назад
а че Янык 25 лет у власиь в Украине ???хахах
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396184) 9 лет назад
Угроза передачи влияния России.
А на Украине уже переорганизованы силовые структуры и органы власти, под филиалы США, уже подписаны договоры, на разработку и вывоз резурсов, продажа земель и государственных фондов.
IRA BACAEVAМудрец (15200) 9 лет назад
Уже и продано все, денежки были заплачены.
Аглая Пулина Ученик (231) 8 лет назад
В 2004, 2013 - 2014 и вроде как назрел 3-й - 2016