Могут ли у девушки ноги пахнуть от сандалий?

Попо Лим Ученик (30), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 10 лет назад
Да, если обувь сделана из некачественного дешевого материала плюс клей. У меня такая беда была с тапочками ( как выяснилось потом, ни у одной меня) , пришлось выкинуть.
Slim Shady Знаток (376) 10 лет назад
Ну да, могут конечно и не только у девушек, у парней тоже.. . Это уже не зависит от человека. Это так скажем болезнь, что бы не одевала, сколько бы раз и чем бы не мыла, всё равно будет пахнуть. Для этого мази есть специальные, в аптеках надо спросить.
Вероника =) Ученик (88) 10 лет назад
Да, от некачественных.