вопрос я начал встречаться с девушкой у которой есть ребенок ему два годика как доказать что я хочу создать сними семью

Дмитрий Анархист Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ребят проблема в том что мы видимся раз в неделю она живет в селе а я в городе
Голосование за лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72912) 10 лет назад
Доказать легко. Приноси им зарплату, участвуй во всх их делах, играй и гуляй с ребенком.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 10 лет назад
Не надо ничего доказывать и делать что-то необыкновенное. Пусть всё идет своим чередом. Просто будь рядом. И, кто знает, возможно, через некоторое время они не смогут без тебя обходиться...)
Анна Демина Гуру (3850) 10 лет назад
Да никак. Если вы этого хотите, вы будете много уделять внимание ей и малышу. Они сами это увидят и поймут. А если уж хотите ускорить семейный процесс. Уделяйте много внимание малышу, как своему ребенку. Мамочка не сможет устоять. Самое главное чтобы это было искренне.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 10 лет назад
а оно тебе нужно женщина с ребенком? ! ищи лучше девушку без ребенка и свободную.
Ташенька Просветленный (32176) 10 лет назад
Доказывать ничего никому ненадо, Вы же не в суде!... Будьте искренни - этого вполне достаточно. Дети очень хорошо чувствуют отношение человека к ним, а уж его мама Ваше искреннее отношение наверняка оценит!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
БрЮнетка Просветленный (44179) 10 лет назад
А кому вы хотите это доказать? Девушка вам так быстро не поверит, она уже имела горький опыт.. . Не торопите события. Просто станьте для них близким человеком, помогайте им. Важны ваши поступки, а не слова.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130889) 10 лет назад
Начал? Пусть пройдет время и вы сам в этом убедитесь. Сказать-легко. Но потом шаг назад будет растолковываться предательством
Катерина Мудрец (11586) 10 лет назад
Есть такое выражение: хочешь подоить корову, подружись с ее теленком. Ребенку два года, влюбить его в себя очень легко при условии что вы любите и ребенка тоже. Мой муж тоже сначала сдружился с ребенком, подарки, игры, прогулке ( моему сыну было полтоа года) меня впервую очередь его отношение к сыну зацепило.. Сейчас у нас роилась втоая дочь сыну дал свою фамилию... и никто никогда в жизни не догадается что сын не его!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 10 лет назад
Присмотритесь к ней. Вы мало общаетесь, мало видели быта. К тому же ребенок (это к тому, что генУ в ..опу не засунуть) . Взять к себе- это как колбасу на пробу. Может Вы к ней? А там видно будет.
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 10 лет назад
знаете, женщина с ребенком-это особый мир. не каждая женщина легко впустит в этот мир мужчину. если он не отец ребенка. но если вы любите женщину, вы примите и ее ребенка, потому что они единое целое на долгие годы. своим отношением и поступками вы сможете убедить женщину, что вам нужна она и ее ребенок, что вы хотите находиться с ними в одном мире.. она поймет вас и скорее всего примет, если будет уверена в ваших чувставах.