Как думайте, какой интернет быстрее работает и с ним удобнее работать. Яндекс или гугл?
Лукоил лучше
ты сама-то поняла, чего сказанула ? :)
Яндекс и Гугл - поисковые машины, а не интернет, и даже не провайдеры интернета. И сравнивать их глупо - для разных случвев лучше подходят разные поисковики. Я использую их полтора десятка, и реже всего пользуюсь Гуглом.

Ни то ни другое не является провайдером в России. Гугл предоставляет гигабитный доступ в интернет в каких-то городах США (раньше был один, потом вроде ещё появились) , но там у них жёсткие ограничения, невсозможность поднять свой сервер и что-то ещё. Но в принципе, у него самый быстрый интернет получается.
Ты имееш ввиду браузер, или модэмы для выхода в интернет?