покупала кошку британца-10 мес, кошка при купании не сопротивлялась и не кричала, после купания кошка умерла,

Oksana Kamardina Ученик (121), закрыт 10 лет назад
что могло привести здоровую кошку к смерти
Лучший ответ
наталья боровская Просветленный (21296) 10 лет назад
сердечный приступ. британцы сдержанны и чувствительны.
Остальные ответы
Алёна Кириллова Знаток (391) 10 лет назад
Бедняжка. Сочувствую вам. Возможно кошка ещё до покупки была нездорова. Или из-за сильного стресса.
Alexandr A. Ученик (161) 10 лет назад
Наверное, вы долго держали носик, что бы водичка не попала в дырочки))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (388230) 10 лет назад
Точно покажет только вскрытие. Если никаких признаков недомогания не было и смерть была действительно скоропостижной, то, возможно, сердечный приступ.
Елена Оракул (86063) 10 лет назад
Что за мания мыть кошек?...