Я не злая.. просто каждый получает ответ который заслуживает..

Пользователь удален Мудрец (17105), закрыт 15 лет назад
я не права?
Дополнен 15 лет назад
гыыы))) Тульская элита тут ни причем))) у каждом провинциальном городке есть шишки на ровном месте, просто в моем городе-почти все родственники или знакомые))) а распальцовывать пальцы умеют и в деревеньках)))
Лучший ответ
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Абсолютно с тобой солидарна... Если человек над другими издевается и не помогает, то почему в его проблеме те люди, которым он нагрубил должны помогать... Как аукнется, так и откликнется... Не поступай с другими так, как бы ты не хотел, чтобы они потом поступили с тобой)))
Остальные ответы
kedi melnik Знаток (492) 15 лет назад
А как определяешь кто что залуживает?
angelochek Мастер (1070) 15 лет назад
я полностью с тобой согласна, ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь, не так ли?
ksundrik Гуру (2823) 15 лет назад
Безусловно, зачем врать. Для того и задают вопросы, чтобы узнать чье то мнение.
Дарья Мастер (1175) 15 лет назад
Какой вопрос, таков ответ!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А не оправдывайся.. чего ты, кому надо твои ответы нравятся..))))
Anna Prasolova Знаток (352) 15 лет назад
Права! Но все же не путай понятия злости с грубостью и хамством!!!! Первое- вещь приходящая и уходящая, последние- недостаток воспитания и следствие заниженной самооценки.
Сергей Мастер (2191) 15 лет назад
А Тульская элита всегда получает от вас ответ который заслуживает?))))))))))))))
Antivarius Мастер (1079) 15 лет назад
какой вопрос такой ответ. логично
РаКуШкА Гуру (3239) 15 лет назад
Ты себя ведешь как тот осел Иа в мультике про виннипуха!))))) А шо это ты мое имя не написала? Плохая слава тоже слава))))
СердцеЕдка))) Мастер (1239) 15 лет назад
oqlasna!kakoy pret takoy otvet...pricip jizni!
Источник: Xo4u 10 ballov za lu46iy otvet))))
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 15 лет назад
Власта, может она не вас имела в виду
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Молодец, что можно сказать.. . Умеешь высказывать свои мысли вслух, не "грузишься" тем, что там кто-то обидится...
надежда болтушкина Мастер (1650) 15 лет назад
Казнить нельзя помиловать...?
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
Ия ты права ))))))))
у меня подружка живет в Веневе ))