Боец "Bad Karma". Помните такого? , Помогите найти видео с его участием

Пользователь удален Профи (932), закрыт 15 лет назад
Был такой боец лет 10 назад, учавствовал вроде в боях без правил и ещё где-то, не помню уже, помню только имя. Считался непобедимым бойцом. Очень хочу найти видео с его участием. Весь инет перерыл, никак не могу найти.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1017) 15 лет назад
Может не Bad, а Badd Karma из Fight Zone,это шоу тапа реслинга все бои там наигранные, Badd Karma был там непобедимым чемпионом.
Остальные ответы
KINGBOY Профи (524) 15 лет назад
ЗАЙДИ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] toube.com...
Потом напиши там слова БОЕЦ или Bad Karma !!!
Там есть все !!!Уверен, что ты найдешь
дмитрий Мыслитель (6590) 15 лет назад
Ты лучше скажи что слышал когда Федор Емельяненко выйдет в боях.