Я познакомилась с турком год назад. Каждый ден пишет и смс и звонит. Верить ему?

Пользователь удален Мастер (1065), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Турок показался мне при знакомстве очень правильным..не пил, не курил...обещал не забывать меня...и мы с ним каждый день на связи...Хотя он в Турции, где много соблазнов..я не знаю..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
я думаю, что верить, потому что он тебе и пишет и звонит значит хочет с тобой общаться! короче верь ему
Остальные ответы
sasha Профи (888) 17 лет назад
А что нет русских парней ???
Анэт Знаток (421) 17 лет назад
если в турции познакомились, то лучше телефон сменить, у него там таких...
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
нашла кому верить, хотя может и не врет. если у тебя есть Я, то вряд ли ты сможешь построить с ним отношения
[~Мари-ФеЙо ака креведко~] Мастер (1092) 17 лет назад
Турку? ты бредишь?нет, у тебя определенноо бред....никогда не верь турку, НИКОГДА.
ZZZ Ученик (213) 17 лет назад
Нетттттт....
нет правды в этом....
Поверь !!!
Быа такая знакомая....Жаль её....
Слышишь!!!!неверь!!!
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
....не будь ДУРОЙ!!!!гони его нах.!!!извини за грубость, но по другому не получается!!!
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
нет. не верь!!!!я конечно прошу прощениеу тех к кому это не относиться, но турки... как только ты оставив все примчишься к нему в объятия, молись чтобы хоть он тебя у себя оставил.а не шлюхой сделал.. ты ничего такого не подумай, что я против тебяя настроена, просто столько про это и по новостям и прочие говрят..
хотя есть вариант!! предложи ему приехать сюда самому, а там уже будешь решать..
Орхидея Мастер (2265) 17 лет назад
нет!!!!у меня такая ситуация была. он по работе приезжает в Москву, и каждый раз встречался со многими девушками здесь....случайно узнала!
Сергей Мыслитель (7681) 17 лет назад
сотри его номер раз и на всегда!!!!
А Мастер (1976) 17 лет назад
Добро пожаловать в гарем!
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
нет, много писали в газетах, что они обманывают... хотя, кто знает? может он хороший?
Эмочка Мастер (1348) 17 лет назад
я бы не верила... попалась уже так на слова латыша, вот так! Лучше наши советские ребята!
Галка Кан Ученик (121) 17 лет назад
Нужен тебе этот турок?!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
А что вы знаете о их восточных нравах. Подумайте очень хорошо.
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Я бы лично не стала верить ему, ведь действительно соблазнов много и ни один турок не устоит тем более он же тебе не клялся в любви, так что это ни к чему не обязывает его, он живет своей жизнью!
Юля Пак Ученик (158) 17 лет назад
а зачем тебе турок??? Было много случаев мошенничества!! Так что думаю ему не стоит верить!
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
нет не верь. посмотри передачи про это и все поймешь
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Конечно нет! Я ничего не буду писать по этому поводу. Просто прочитай книгу Ю. Шиловой "Турецкая любовь или Горячие ночи Востока" и тогда ты сама все поймешь. Она основана на реальных историях российских женщин, у которых был роман с турком и даже вышли замуж.