Как пить молочную сыворотку?

Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Мама прочитала, что молочная сыворотка очень полезна: очищает, при различных болезнях помогает, венки на ногах убирает и даже для похудения полезна. Мама с удовольствием пьет. А мне очень противно, не могу я ее пить. Может есть какой-то рецепт, коктейль какой-то? Поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 9 лет назад
когда творог откидывают а та сывородка с него стекла то весь кальций в сыворотке всегда а не в твороге
Остальные ответы
Адексей Семенов Мыслитель (5809) 9 лет назад
это типа Тан? научился его пить в жару, достаешь из холодильничка такой кайф
tmn gll Просветленный (22921) 9 лет назад
Окрошку делаю из сыворотки. В жару исключительно идёт. Возможно, вы приучены к магазинным напиткам, поэтому и не нравится. Полезная вещЬ. Пейте на здоровье:)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
можно делать коктейли с фруктовыми соками - но сначала смешайте
небольшое количество -- возможно свернётся с кислыми соками \\\\\\\\

сывороткой хорошо делать маски для лица и обёртывание для волос -

потом помыть
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 9 лет назад
Она вкусная и полезная!
Мы окрошку только на ней готовим и с удовольствием просто пьём.
мария Мудрец (17824) 9 лет назад
мой отец пьет с сахаром. попробуй, может понравится, можно в нее огурчик на терку, крабовые палочки, мелко, лук лучше зеленый, можно сметаны ложку, получится окрошка, сок лимона. сама придумала. мне вкусно, попробуй.
Anabel D Ученик (117) 9 лет назад
Налить в красивый стакан и пить.
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Так как и чай или кофе.