Как в Америке называют жителей России.?

Эдик Карапетян 78 Гуру (4298), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 10 лет назад
Никак. Из-за целенаправленной политики их государства, образовательная программа сильно урезана и большинство их них понятия не имеют, что такое Россия, где это, кто там живет и пр. ..

Нет народного мнения. Максимум, медведи, балалайка, и от Польши до Японии и до Ирана - все русские живут
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 10 лет назад
Пиндосы всех жителей бывшего СССР называют русскими
Слевин Келевра Мудрец (14786) 10 лет назад
наверное нас называют там господинами
Эдик Карапетян 78Гуру (4298) 10 лет назад
Разрастался: -) :-) :-) решен их называют
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 10 лет назад
русскими . причем называют всех славян -сербов, болгар, всех жителей бывших советских республик-им совершенно фиолетово -языки похожи и ладно