Философский вопрос
+1Какой он - Ваш лучший друг? В смысле, какой он человек?
Дополнен
По друзьям очень многое можно сказать о самом человеке.
Он открытый, добрый, заботливый, всегда хочет сделать что либо приятное для меня, странно но он знает о чем я молчу, а я знаю что он хочет сказать :-))))
я дружу только с самыми лучшими людьми. они умные, добрые, честные, остроумные, прям как я.
Преданный.
Это я сейчас. . через качества лучшего друга. . должна хвалить себя?) ) )
Она - мой Человечек. . самый для меня - хороший..)
Она слишком правильная, добрая, воспитанная и честная. Только вот я не совсем такая