Есть некоторая идея для графической программы.

ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8866), на голосовании 10 лет назад
Конвертер из клипов avi в всего одно изображение jpg, так, чтобы каждый кадр из видео постоянно увеличивая прозрачность накладывался на всего одно изображение.

http://www.youtube.com/watch?v=mMAkIHZZuBY

Сам попробую написать, просто решил поделиться.
Дополнен 10 лет назад
ЧВ Мастер ЧИТАЕМ КАЖДЫЙ КАДР ВИДЕО ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ И СОХРАНЯЕМ В ОДНУ КАРТИНКУ.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ЛИБО ЧИТАЯ ПИКСЕЛИ КАРТИНКИ ЧЕРЕЗ n КОЛ-ВО ПИКСЕЛЕЙ, ЛИБО ИЗМЕНЯТЬ ЦВЕТ КАЖДОГО ПИКСЕЛЯ ПО ФОРМУЛЕ.
Голосование за лучший ответ
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 10 лет назад
У тебя супер русский! Нихуя не понял что ты написал!
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8866) 10 лет назад
))) шифруются от всяких там.