Во сне надела чужой нательный крестик к чему это?

Шынар Бериктайкызы Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад

Это предвестие вынужденной заботы о ближнем.
Вам буквально придется «нести его крест» на себе.
А много крестиков – знак добрых дел, которые вам
предстоит совершить.
Источник: сонник
Остальные ответы
Ворона Белая Ученик (202) 9 лет назад
Если во сне вам приснился Крест или Кресты, Сонники предвещают вам не самые радостные и светлые события. Сонники полагают, Что Крест, Увиденный во сне, Очень важный знак, Который предвещает вам получение каких-то известий. Сонники призывают вспомнить, Какой именно Крест вы видели во сне. Так, Нательный Крест или Крестик символизируют Божественное покровительство и защиту. И иной прогноз актуален для тех, Кому приснился Могильный Крест. Это тревожный знак, Что наяву вам не избежать трудностей, Препятствий и болезней.

Приснился могильный крест или кресты - опасность для жизни; к болезни; тяжелое бремя; неприятности в семье.

Сон во всех отношениях негативный, Он сулит вам массу неприятностей наяву. Однако, Могильный Крест или Кресты могут иметь и несколько иное значение. Возможно, Эти образы появились во сне в тот момент, Когда наяву вы решили категорически завершить какой-то жизненный этап, "поставили Крест" на чем-то из своей прежней жизни.

Приснился церковный крест, Нательный крестик или крест во сне - духовность; обращение к вере; обретете поддержку и покровительство.

Существует два аспекта, Послуживших появлению подобного сна. Первый из них - раскаяние за нечто непристойное, Содеянное вами наяву. Ваши помыслы теперь обратились в сторону Бога, Вы встали на правильный путь и задумались о душе. Второй аспект - сложности, Которые существуют в вашей жизни наяву. Возможно, Вы чувствуете себя потерянно и одиноко, Единственный выход, Которое предлагает вам Подсознание - искать у Бога поддержку и защиту.

Приснился золотой крестик с цепочкой, Крестик на цепочке во сне - счастье, Радость; исцеление и выздоровление; обретете мощного покровителя; иначе - самолюбие и тщеславие.

Это украшение своим появлением во сне может предвещать самые благоприятные для вас события. Вероятно, Вы обрели покровительство Высших сил наяву. Однако, Необходимо проанализировать свои собственные отношения к Золотому Крестику или Кресту. Если вы использовали его во сне только в качестве украшения, Которое могли с гордостью продемонстрировать окружающим, Отвергая его истинное предназначение и смысл, Вероятно, Вы слишком высокого о мнения о себе, Либо вам практически не свойственно задумываться о Вере и о душе.

Приснился крестик на обычной цепочке или на веревке, Приснился нательный деревянный или медный крест - новые тяжелые обязанности; бремя судьбы.

Нательный Крестик или Крест не из драгоценного металла дает не самый радостный прогноз. Вероятно, В ближайшее время наяву на вас будут возложены новые обязанности. "Крест" в данном случае расшифровывается в значении "тяжкое бремя, Крест Судьбы".

Креститься во сне, Делать крестное знамение во сне - необходимость в могущественной защите.

Делая Крестное знамение во сне, Вы пытаетесь обратиться к Всевышнему. Вероятно, В вашей нынешней жизни наяву вы остро нуждаетесь в его могущественной защите. Подобного рода сны чаще всего появляются в тот момент, Когда наяву вы чувствуете свою беззащитность. Есть мнение, Что вы Крестились во сне, Так как наяву над вами довлеют Темные силы.

Приснилось Крещение или крестный ход во сне - неожиданность; к получению посылки; иначе - благословение, Напутствие и навет.

В традиционных и устаревших толкованиях подобные сны предвещают вам какую-то неожиданность в реальной жизни. По другим версиям присутствие в вашем сновидении Священнослужителя и самой церемонии Крещения символизируют, Что вы получите благословение свыше. Это хороший сон, Знаменующий переход вами на новый этап жизни.

Приснились крестная мать или крестный отец - покровительство, Защита.

В зависимости от ваших реальных отношений с увиденными людьми это сновидение указывает либо на острую необходимость в их присутствии на данном отрезке жизни (вы нуждаетесь в поддержке или вам нужен совет) , Либо на беспокойство состоянием дел Крестной или Крестного (например, Вы давно не виделись с человеком, Присутствовавшем в вашем сне или получили о нем какие-то печальные известия) .