Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите умираю. Болит живот и температура.

Это я Искусственный Интеллект (101306), закрыт 9 лет назад
Вчера вечером пошел в магазин, по возвращению домой пошел дождь, и пока добрался до дома весь вымок. Прихожу, повесил одежду сушить и решил съест шаурму купленную в ларьке. Часа через два появились позывы к испражнению. Стул был недостаточно хорошо оформлен. Появились немного погодя боли в животе и температура 37. Лежа на боку боль усиливалась. Сегодня проснулся температура 37, живот также беспокоит. К вечеру поднялась до 38. Живот все еще беспокоит, там что-то не спокойно - бурлит, верещит.

Что делать?
Дополнен 9 лет назад
При простуде может быть плохо оформленный стул и болеть живот? Когда нахожусь в лежачем положении, мой живот меньше доставляет дискомфорта.
Дополнен 9 лет назад
Завтра утром иду к терапевту. Скорую вызывать не хочу, а то они еще отвезут меня в инфекционную, а там несладко и вдруг заражусь от других чем-нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
пейте теплую воду, примите линекс. но лучше уголь. если лучше не стане, завтра же к врачу.
Mr. X Мыслитель (5927) 9 лет назад
желудок очистить... крепкий чай и активированный уголь. на живот грелку и спок ночи!!!
Людмила Мудрец (13548) 9 лет назад
отравление.... мне помог бактисубтил.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 9 лет назад
Скорее всего, это пищевое отравление! Вы и так уже много времени потеряли, поэтому, если состояние не улучшилось, срочно вызывайте скорую!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320354) 9 лет назад
а что так трудно скорую вызвать и проехаться в инфекционный стационар? что так себя самого не любишь совсем? или ты бессмертен?
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
может быть дизентерия или сильное отравление, немедленно вызывай скорую это очень серьено.
ЗЫ В шурму туда пихают всякую тухлятину и дохлятину а чтобы запаха не было заправляют специями.
No Name Профи (823) 9 лет назад
Скорее всего из-за шаурмы. При отравлении температура до 38 бывает. Смекту выпейте, крепкого чая или активированного угля. У меня похожее было. Короче в инете поищите че там при отравлении делать надо)
M.Коtоvska Мыслитель (5377) 9 лет назад
фталазол срочно. Но лучше сначала к врачу. Ну сколько можно повторять, не покупайте еду в ларьках!
запкпсун Ученик (118) 9 лет назад
попробуй сначала активированного угля, может поможет. в шаурмах обычно стрептококки при хорошем иммунитете само все пройдет