Где корень Диска и как туда попасть???

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
корень диска Ц - C:\
Остальные ответы
DM Мыслитель (6063) 15 лет назад
Мой комп- диск С- это и есть корень
Мария Мастер (2230) 15 лет назад
Открываешь диск из Моего компьютера - вот ты и в корневом каталоге!
Вадим Давидюк Мастер (1523) 15 лет назад
Ну смотри.
Корень диска С - адрес C:\ ,то есть это месторасположение файлов на диске, но не в папках.

Игорь Михайлович Профи (928) 15 лет назад
корень диска это непосредственно самое первое место где распологаеются файлы например зайдем на диск C: это и есть корень. так же может быть и другие буквы например c,d,e, и так далее весь латинский алфавит...
марат раджбов Ученик (103) 5 лет назад
корень диска вы у видете если запустите панэль упровлениа а патом найдите настройку парамитры папок перейдите в вклатку вид и патом найдите настройку и вы увитете натпесь скрытые папки и фаелы и в нези пудет две натпеси на одной из них надо переключить галачку система можыт выдость пароль патверждениа нашымаем кнопку ок и запускаем программу кампютер и пееходим в лакалный диск ц и мы видем корень диска ц