кто такой интроверт? Какого им быть, в чем это проявляется и как определить интроверт ты или нет?

Samson Rainbon Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5330) 10 лет назад
обратись к психологу
Остальные ответы
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 10 лет назад
Человек, который постоянно в себе и своих мыслях
Злой огурчик Гуру (3438) 10 лет назад
Человек, которому изредка нужно одиночество. И ему не так интересно в обществе, как экстраверту.
Ангелочичек Гуру (2902) 10 лет назад
РАЗБОР СЛОВА ПО СОСТАВУ - ИНТРО ( компиляционный альбом группы Pulp, вышедший в 1993 году) ВЕРТ (сокращённо от слова вертеть) -> Выходит вертельщик альбома группы Pulp или другими словами СТЕРЕОМАГНИТОФОН. Вот теперь представь себе какого быть им?
Ольга Оракул (72688) 10 лет назад
Рассудителен, вдумчив, внешне спокоен, хотя внутри живут эмоции, которые он потом обязательно проанализирует.. )
N. N. Мастер (1185) 10 лет назад
бОльшая часть ваших вопросов решается с помощью поисковика. а уж каково быть - так на этот вопрос вообще нет ответа. каждый сам находит свое счастье, и ДАЛЕКО не от одной интроверсии зависит будете ли вы счастливым/несчастным. хотя выраженным экстравертам (противоположность интроверту) многие занятия, требующие постоянного верчения в обществе, общения, работе на людях и т. п. даются много проще. например: общественный деятель, ведущий шоу, актер, журналист, педагог, экскурсовод и тд. интроверт будет, скорее всего, быстрее утомляться от такой работы.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171784) 10 лет назад
Интроверт - психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, в противоположность экстраверту, деятельность и интересы которого направлены на внешний мир. Интроверту не скучно с самим собой, а экставерт не может чувствовать себя комфортно без общества. Интроверт созерцателен, он наблюдатель жизни и размышляет над всем происходящим вокруг, а экстраверт - активный ее участник, деятель.
Марья Искусственный Интеллект (282346) 10 лет назад
Это условная классификация, но многие любят "ярлыки развешивать" по этому поводу.
Это определение для работы психологов, а не для красного словца.
Ева Ева Ученик (93) 8 лет назад
Интроверт - это человек который любит одиночество, предпочитает быть одним.