Нужна помощь!

Барабан Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
снял видео через Bandicam,после чего хочу открыть и просмотреть в личной папке, после открытия пишет такое сообщение:
"Не удалось воспроизвести. Элемент закодирован в неподдерживаемом формате. "

Прошу дать вразумительный ответ и пояснение что нужно сделать чтоб такое больше не случалось.
Голосование за лучший ответ
v v Гуру (2776) 9 лет назад
посмотри расширение файла скорее всего не установлен нужный кодек
RmGraald Мастер (2141) 9 лет назад
Например установить k-lite codec pack
Максим Завитаев Мудрец (13852) 9 лет назад
Выбрать другой кодек для записи в настройках бандикам, чтобы в последующем не было таких проблем. А по поводу видео или конвертировать или воспользоваться другим проигрывателем или установить недостающий кодек.
Dmitriy07 Ученик (106) 5 лет назад
.Левой кнопкой мыши по файлу>Открыть С с помощью>Проигрыватель Windows Media.Всё, видео должно включиться.
Alex SH Мастер (1564) 5 лет назад
та же проблема. к лайт кодек пак не помог
антон пуляевский Ученик (103) 3 года назад
нажми правой кнопкой мыши >> открыть с помощью >> MPC-HC