А надо ли вообще жениться, если ты моряк дальнего плавания? Какая это СЕМЬЯ? Не лучше ли не связывать себя узами?

BellaRom Искусственный Интеллект (113332), закрыт 10 лет назад
а то получится именно так, как описано в этой ситуации:
"39-летний моряк дальнего плавания из Омска после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы. Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды. Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется. "
Лучший ответ
David S. Гуру (3844) 10 лет назад
Мой дед моряком был.... Как только нашел ту самую сразу же бросил плавание и занялся семьей... Делайте выводы....
Остальные ответы
PodVika15 Ученик (207) 10 лет назад
Хорошо, когда тебя кто-то ждет и тебе есть куда приезжать
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
вот и он так думал.. . А потом оказалось, что пятеро детей - не его...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 10 лет назад
Если не уверен в себе, то лучше не женись, а то всех начнёшь подозревать. Не надо искать шлюх, тогда все дети будут твои.
Размышляющая Просветленный (25347) 10 лет назад
Вот опять уравниловка. Я знаю семьи, когда мужчины, которые вечно в командировках и жены не изменяют.

Тебе просто всех женин надо блядями выставить. Начни уважать женщин, если хочешь чтобы нормальные тебе попадались.
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
Среди моего окружения нет НИ ОДНОЙ, которая бы хоть раз даже подумала об походе "налево". И вообще идет обсуждение СТАТЬИ ИЗ НОВОСТЕЙ, при чем тут Я???
Алена Мастер (1636) 10 лет назад
Сложный вопрос. Жена может даже и будет верной если у нее не большой сексуальный аппетит, но может получится так что после того как вы перестанете плавать вы увидите что на самом деле вы разные люди и все эти годы просто плохо знали друг друга
*Олеся* Мудрец (17301) 10 лет назад
конечно надо жениться - каждая встреча, как медовый месяц!! ! А женщины разные бывают.
Tu Искусственный Интеллект (123167) 10 лет назад
Не хрен жениться на блядях. Рога растут на голове не у всех мужчин, а у лохов, вне зависимости от того -моряк он или домохозяин.
марина винник Знаток (402) 10 лет назад
Одиночество страшная штука.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 10 лет назад
многа букаф но прочитала. Занятная история, поучительная