Если я положу гривны через терминал на деньги@mail.ru то они автоматически переведутся в гривны?

Толя Филатов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я хочу положить 110 гривен что-бы купить премиум-подписку на ArcheAge но я не уверен что я когда положу их через терминал на деньги@mail.ru что они переведутся в рубли чтоб бы потом на них купить кристаллы.
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 9 лет назад
Да, гривна переведется в российские рубли по текущему курсу.

PS. В настоящее время проект Деньги@Mail.Ru осуществляет деятельность только на территории РФ.
Например, для вывода денег из платежной системы, владелец аккаунта должен находиться на территории России и иметь российский паспорт.
Остальные ответы
СОЛОМОН Мыслитель (8599) 9 лет назад
это вряд ли! лучше поменяй на рубли и положи рубли.
bamchik Мыслитель (7726) 9 лет назад
Клади быстрее, ато через месяц гривна прировняется к монгольскому тугрику