компьютер зависает каждые 20 минут. что делать? компьютер зависает каждые 20 минут. что делать?

Ирка0812..))) Знаток (290), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
после перезагрузки работает сразу, но через 15, 20, минут опять виснет. а порой может час нормально работать. я девочка, я не знаю что делать. вот и подскажите)
Дополнен 9 лет назад
он все время пишет что нет места на диске д. но дело в том что диск д пустой.
Голосование за лучший ответ
[ Denis ] Мыслитель (7888) 9 лет назад
"Переустанови винду. Должно помочь. " ©
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
в материнке конденсатарам капец
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
Вот если бы он зависал каждые 15 минут...
Галина Бедная Мастер (1552) 9 лет назад
Может, перегревается. После зависания и перезагрузки потом нормально работает сразу?
Александр Искусственный Интеллект (232185) 9 лет назад
Показать специалисту, а не "играть в рулетку" угадают или нет.

вариантов может быть много, а информации ни какой.
Лерник Варагян Мастер (1335) 9 лет назад
Опишу несколько способов: 1) очисть компьютер от пыли, 2) обновить драйвера, 3) проверить наличие вирусов, 4) удалить ненужные файлы с диска "С", 5) очистить рабочий стол от ненужных файлов, 6) переустановить Windows(желательно установить лицензию) . Если ни один способ не помогает, значит пришло время поменять "железо".
Владислав Фалько Мастер (1105) 9 лет назад
Пуск» Выполнить» cmd»format C:»Enter )))))))
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 9 лет назад
ути какая няша.. . первое - может перегрев. когда комп чистили внутри последний раз? для этого лучше знающего чела или друга пригласить, коли сама не знаешь.. .
второе - вирусы сидят, проверь утилитой drweb cureit... она бесплатна, на официалке можно скачать...
Расим Шабанов Мастер (1828) 9 лет назад
Тут был ответ про пыль и конденсаторы. Пыль еще надо в блоке питании посмотреть. Его надо вскрыть и почистить. А если пыли нет нигде, а проблема все же с перегревом, то рекомендую поменять термопасту на процессоре и на видеокарте. . Советую это дело доверить тому, кто это уже делал.