Как можно заработать в интернете? без вложений и не на кликах, хотя бы 1000 руб за неделю

Юлия Браганец Гуру (2755), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
klus Просветленный (38134) 9 лет назад
у меня немного меньше, вот скрин за сегодня всего 24,19 руб. . но день только начался ( это с 15 сайтов, сделай 50-60... получишь больше прибыль)

Если постараться (очень ) то можно и 1000 заработать.
ВСё просто ( без вложений) , просто делаешь сайт и вставляешь туда рекламу . Как? ТУТ -
tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6
Нужна консультация пиши.
Остальные ответы
Дмитрий Попов Ученик (144) 9 лет назад
Ох, они тут сейчас вам понарассказывают о волшебных заработках в интернете :) Все эти рекламы, клики и прочая хрень - это полная ерунда, рассчитанная на лопухов.

В интернете, как и в реальной жизни, деньги зарабатывают трудом. Кто-то программирует, кто-то верстает, кто-то рисует, кто-то пишет. Те, у кого нет опыта и специфических знаний, обычно занимаются написанием статей для сайтов. Лично я именно этим и занимаюсь, а заказчики меня находят по моим статьям на сайте http://textodrom.net/. Сейчас уже новых клиентов не беру - не успеваю текущие заказы делать. В неделю зарабатываю приблизительно 4000 руб. Но это сейчас, а вот когда начинал, то писал медленнее, а потому выходило около 1500 - 2000 рублей в неделю.

И не ведитесь на все эти лохотроны с кликами и прочим - это всё для школоло ))
Юлия БраганецГуру (2755) 9 лет назад
Спасибо, обязательно попробую, надеюсь получится, есть небольшой опыт на Адвего
Eva LongМастер (1164) 8 лет назад
И где же эта работа? И как попасть на нее?