Помогите с проблемой

InvisorTech Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
Я недавно скачивал один файл (лаунчер) для майнкрафт 1.6.2 . Он отлично работал, когда я перезапустил комп, то не стал запускаться! Повторное скачивание ни к чему не привело. Если че вот ссылка скачивания http://майнкрафтинг. рф/skachat-minecraft/835-minecraft-162.html
Дополнен 9 лет назад
Диана ты тупо смазала картинку через программу, хватит мне мозги путать!
И еще меня не забанили, у меня некоторые программы работали, потом перестали работать, Повторное скачивание ни к чему не приводит
Голосование за лучший ответ
Диана Садыкова Ученик (43) 9 лет назад
Чё ьты мне фигню написал? Я фея! Фея всех сил сейчас я тебя заколдую и ты не сможешь зайти на комп ты тупой...
Источник: я беленькая а ты вообще..