Девушки на вас подействует такой алгоритм вопросов, чтоб вас соблазнить?)))

КаСаТёНыШ Профи (519), закрыт 9 лет назад
№ 1. Ты одна?
Этот вопрос поможет тебе понять, скучает ли дивчина, одна ли она дома и готова ли к приключениям. Ведь, согласись, невозможно нормально флиртовать с девушкой, когда рядом находятся её подружки или родители. № 2. Что ты делаешь прямо сейчас? № 3. Ты любишь обниматься, когда лежишь в постели? № 4. В чём ты ложишься спать? Во что ты одеваешься, когда идешь в кровать? Что на тебе сейчас? № 5. Как ты думаешь, в чем ты смотришься красивее всего? № 6. Ты когда-нибудь случайно или специально подсматривала за тем, как кто-то занимается любовью? № 7. Тебя когда-нибудь касался парень в общественном месте? Ты можешь обниматься, целоваться на людях? Тебя это заводит? № 8. Ты когда-нибудь изменяла своему парню? № 9. Если бы у тебя были очки-всевидимки, какую бы часть мужского тела бы ты исследовала через одежду в первую очередь? № 10. Тебе больше нравятся плавки или боксеры на мужчине? № 11. А каким способом ты можешь свести парня с ума?. № 12. У тебя есть такая точка, место на теле, дотронувшись до которого, ты можешь возбудиться с пол-оборота? № 13. Тебя возбуждает массаж? Что спросить у девушки ещё, чтобы ещё сильнее распалить её воображение и фантазии о близости с тобой? № 14. А если бы я случайно поцеловал тебя в губы, чтобы ты подумала? № 15. Ты любишь целовать или когда целуют тебя? № 16. Как ты думаешь, моё тело более привлекательно полностью бритое или натуральное? № 17. Что должен сделать парень, чтобы соблазнить тебя? Выслушай ответ. А теперь, не майся вопросом, что спросить у девушки, а вернись к вопросу № 12 и повтори его снова! Задержись на её любимых местечках.. . Ей будет приятно. № 18. А если бы я тихо прошептал тебе все эти вопросы прямо на ушко, ты бы мне отдалась? № 19. Если бы у тебя не было парня, что мы могли бы сделать друг с другом прямо сейчас? Если бы я сейчас вдруг оказался рядом с тобой, как ты думаешь, мы бы поцеловались? Этот вопрос - оригинальное приглашение самого себя в её постель. № 20. А если один парень хотел бы приехать к тебе прямо сейчас, что бы ты ему сказала? Ты бы хотела, чтобы он приехал?
Лучший ответ
Небо_В_Алмазах Мыслитель (6205) 9 лет назад
Почти 2 ночи.. и такая простыня, а есть ли в ней смысл (
Остальные ответы
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Девушку вопросами грузят, а не соблазняют. Смени мозги.