Какие виды приворотов существуют?

Лена Гуру (2846), закрыт 15 лет назад
Последствия? Верите ли? Встречались с таким?
И как у нормального, адекватного человека может возникнуть желание влюбить в себя другого таким способом.. .
Дополнен 15 лет назад
Как уберечь себя?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
У нормального человека желание силой удерживать рядом с собой другого человека, зная, что он не любит, возникнуть не может. Приворот не пробуждает любовь, приворот подавляет волю - и все: ( Последствий довольно много: бесплодие (в 100%), неудачи на работе, в бизнесе или карьере, ссоры с близкими, депрессия, обострение хронических заболеваний, алкоголизм, при повторном привороте инфаркт или инсульт.
Верю ли? Да, верю. Видов приворотов очень много: приворот на лик тьмы, приворот демонов, черный приворот, кладбищинский приворот, приворот на еду, приворот по матрице. Белых, бегрешных, а так же пожизненных приворотов не существует. Любой приворот - вид порчи, действует от 3 до 6 мес. Потом все равно расставание.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
У меня они особенные, но это мой секрет...::))
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
есть. но лучше ненадо это делать. Твое придет к тебе само. А если сделать это-то всякому действию, есть что? ? правильно противодействие. И не знаешь как обернеться. Закон природы. А влюбить может любая женщина в себя, надо умело пользоваться своими чарами-и все.
ЛенаГуру (2846) 15 лет назад
так в том-то и дело,что я делать ничего не собираюсь,проблемы у меня...
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад

В любовной магии чаще всего используют именно любовный приворот. Существует более двухсот видов приворотов: заговоры и заклинания; различные любовные напитки и приворотные зелья (корень мандрагоры) ; любовный приворот на фруктах, воде, соли, булавках; любовный приворот на фотографиях, свечах и зеркалах. Очень силён приворот, сделанный на крови (чистой) . В примитивной магии колдуны и ведьмы частенько используют в любовном привороте кровь месячных: мужчины после такого «приворота» , как правило, начинают болеть или пить запоем.. .

Профессионально сделанный любовный приворот вызывает у человека вопреки устоявшемуся укладу его жизни, здравому смыслу, привычкам и вкусам, неодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Приворот – это не любовь. Заканчивается действие любовного приворота или его снимет специалист – проходит и тяга, вызванная действием любовного приворота, чего никогда не случается с настоящей любовью. Надо заметить, что не бывает приворота, сделанного «навсегда» . Любовный приворот, в зависимости от вида, действует от трёх до десяти лет.

Не существует приворота, который одинаково хорошо подходил бы во всех ситуациях. В каждом конкретном случае необходимо выбрать тот любовный приворот, который будет наиболее эффективен.

Koldun Гуру (4478) 15 лет назад
пивороты бывают гиблые и неочень.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
У нормально мыслящего человека таких желаний не будет.
Gpnoz Мастер (2071) 15 лет назад
Приворожишь, 50P что будите вместе. А если вместе не будете, то один из вас умрет. Такова сила черной магии.

Магия -- быть с бесами. Они на протяжении всей жизни будут вокруг вас.
Душа будет болеть, томиться, чего то вам будет нехватать. Будите чуствовать что кто то рядом. А это бесы. Вокруг бесы.

Выбор за вами.
А может в церквь?
Бог вас не соеденяет, значит это желания не от него. А всего навсего блуд и обман самого себя. МОжет этот человек будет счастлив с другой. А вам будет более лучший.
Возможно вам стоит всего навсего присмотреться к этому человеку.

Взять листок бумаги и написать, кто он и кто ты. Что у него и что у тебя.
Просто взвесь и соедени, что получится в будущем. Как друг другу сможете помочь в жизни.

Вы думаете только о своем счастье. О счастье других не думаете. А оно предназначего видимо не для вас если прибегаете к таким мерам.

Фу. не нужно думать о таких вещах. это больно в конце концов. Не долгая радость.

Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Приворот – это магическое воздействие на человека (мишень) для того, чтобы у этой мишени возникло эмоциональное и физическое влечение к заказчику. Сильный сексуальный приворот.
Последствия магического приворота могут самыми разными. Но зачастую последствия магического приворота бывают достаточно плачевными как для привороженного, так и для приворжившего.