Мне 17 лет, могу ли я совмещать работу и учебу? Или будет считаться что я прогуливаю Колледж и т. п?

Макс Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Смогут ли ко мне пристать по этому поводу, если да, то как отмазаться?
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастикова Ученик (231) 9 лет назад
Если ты на работу вместо занятий ходить будешь, конечно посчитают прогулами)) ) работай после пар. Сейчас много предлагают для студентов по совмещению
Екатерина Лакина Ученик (123) 9 лет назад
во первых работа будет происходить во время занятий? !
ну если так оно и есть, можешь написать заявление зам. по воспет работы или на кафедру и поговорить что ты будешь работать, и совмещай. Лишь только старайся 50/50
Комитет Гуру (2917) 9 лет назад
Можно оформить "Свободное посещение" при условии отсутствия задолженностей и согласия преподавателей. Твоё отсутствие будет считаться по уважительной причине. Если такого в твоём учебном заведении нет, значит только по личной договорённости с преподавателям твой пропуск не заметят...