Почему на ноутбуке отсутствует режим "сон" в действиях при закрытии крышки. Windows 8.1 - лицензия.

Вова Рябинский Мастер (1341), на голосовании 10 лет назад
Почему на ноутбуке отсутствует режим "сон" в действиях при закрытии крышки.

Windows 8.1 - лицензия.
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45459) 10 лет назад
Потому что это гребаная 8. Напиши об этом в Microsoft. Да только им пофиг, сделают как хотят и пусть весь мир под них подстраивается.
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077) 10 лет назад
Windows 8.1

Windows 8.1 на данный момент самая адекватная система из продуктов Майкрософта.

Переустановка неизбежна.
Как минимум откат.
Валерий Туточкин Просветленный (44123) 10 лет назад
У тебя лицуха, и какого хрена ты задаешь вопросы по 8.1 здесь. Для кого техподдержка или ты больше слушаешь ЗНАХАРЕЙ..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664670) 10 лет назад
в дополнительные парметры питания залезь-может там найдёшь