Не удаётся войти во Вконтакте.

Roman 3G Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Появляется:
"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
С датой и временем проблем нет. Браузер Хром. В режиме инкогнито открывает, всё заходит. Даже на IE заходит.
Но ещё имеется одна проблема: Я ввёл в поисковик вот это предупреждение с сайта и НИ ОДНИ ССЫЛКА (с яндекса) не открылась. На Google пробовал, получилось. Когда на странице поиска среди всех страниц с результатами выбираешь ЛЮБУЮ, пишет следующее: wrong url
Может вирус? Стоит KIS 14, лицензия. Не думал, что он может подвезти вот так. Вот поставил проверку полную.
Есть какие-нибудь догадки и пути решения данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
safapz Мыслитель (5943) 9 лет назад
Нука дай ка свои логин и пароль я попробую