?. почему славяне всегда живут хуже запада, почему западная украина ненавидит восток, почему их так поддерживает ЕС--все

Flint Просветленный (20780), на голосовании 9 лет назад
очень просто! запад всегда считал славян рабами (вернее своим скотом) --и ведь имеет причины--заставляя практически даром на них работать и даром отдавать свои ресурсы! как--просто--ставят своих смотрящих и правителей подконтрольных им. как в свое время в индии--англичане ушли--но оставило своих надсмотрщиков из местной знати. так и с россией. какие на "уй родные" если их дети и деньги на западе--и дома как у жириновского на западе! они здесь временно на работе--и тоько! западная украина ненавидит восток считая их своими рабами, а ЕС ставит западников как посредников между собой и славянами--и все это на генном уровне !!!а как народ западники ЕС совсем не нужны--своего мусора хватает (только как надсмотрщики) ! почему ваван не защитит восток--да его самого поставили стеречь трубу, и только! посмотрите--все дорожает--а газ с нефтью качаем по старым ценам с договорами на десятки лет! и россия создана только как сырьевой придаток запада !!!
заявления международных договорах нужны только чтобы как то оправдать грабеж россии--здесь пример украины просто прекрасен--одни применяют в войне авиацию, а россия стремится выполнять международные договора--вопрос только о чем и с кем?? ?

треть уже идет--и причина на генном уровне--а "развитость технологий" если все исследования на гранды сша откуда будет?

так что война на генном--значит и ответ тоже должен быть на генном, а не страшилки ядерного и стрелялки из луков !!!

Над Славянском сбит вертолет украинских Военно-воздушных сил, сообщили «РИА Новости» несколько активистов протестующих. Они утверждают, что располагают видеозаписью падения вертолета, которую вскоре обнародуют. Кроме того, некоторые ополченцы сообщают, что другой вертолет, открывший огонь по земле, был также сбит ответным огнем, однако упал вне городской черты. Оба сбитых вертолета Ми-24 оказывали поддержку при высадке десанта с вертолетов Ми-8, рассказали активисты.
Голосование за лучший ответ
White Angel Мыслитель (8990) 9 лет назад
На западной Украине остался один шлак, самые тупые и ограниченные, те у кого были мозги давно уехали в Германию и Испанию, выучили языки и счастливо живут имеют дома, машины. А сброд что остался работать не хочет ждёт подачек от пиндосов. Утверждение чтот славяне живут хуже запада, это утверждение идиота . Например 2/3 населения Англии, Германии, Франции не имеют своего жилья а живут на съёмный квартирах, Все курорты мира ждут именно русских, потому что русские с деньгами и не жмоты.
FlintПросветленный (20780) 9 лет назад
все примерно так--но только примерно. без прослойки "обеспеченных" давно бы все поменяли--прикармливают некоторых для замаза глаз.
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 9 лет назад
дочитал до "Вован" и мне хватило. что бы понять. ты тупой мудак. Приз сегодня твой-получи...
Источник: вот тебе медалька.
FlintПросветленный (20780) 9 лет назад
президент--но не твой !!!глаза раскрой.
кристофер бжезинский Просветленный (45175) Мой.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Придёт время, и Россия тоже будет жить не хуже Запада!
FlintПросветленный (20780) 9 лет назад
нет--если не избавится от паразитов.
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 9 лет назад
не дают даже голову приподнять.. и если с этим не покончить-так будет всегда.