Должен ли платить налог за дом в деревне.

Александр Ученик (15), на голосовании 10 лет назад
Купил дом зесельный участок на котором стоит дом в деревне в августе 2013 года ЛПХ, должен ли я платить налог за дом и землю? Если да то кто освобождается от уплаты налогов для инфорамации....
Голосование за лучший ответ
babki eshki Мастер (1725) 10 лет назад
все есть в местной администрации.
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 10 лет назад
должен. от налога за жилые объекты освобождены пенсионеры.
илыез ландышева Мастер (1999) 10 лет назад
обязательно платить налог. налоги идут на строительство дорог облагораживание придомовых территорий
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 10 лет назад
Платить обязан. Освобождаются инвалиды, пенсионеры.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 10 лет назад
Пенсионеры не платят налог на имущество.