В России запретили платежные системы Visa и Mastercard?

Ok Гуру (2618), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Очереди в банкоматах Москвы
Дополнен 9 лет назад
currencyhistory.ru/news/149/v-rossii-zapretyat-visa-i-mastercard
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 9 лет назад
Не запретили. Но платежные системы сами отказались обслуживать операции СМП Банка и его "дочки" - Инвесткапиталбанка, принадлежащих братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Эти банки попали в число компаний, против которых США ввели санкции.
Остальные ответы
Mr. X Мыслитель (5927) 9 лет назад
Нет! Если запретят, то к нам повсеместно будет подбираться пипец!
егор солоницын Мудрец (15154) 9 лет назад
Никто их не запретит. Бред вопрос. От денег никто не откажется
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 9 лет назад
И доллары запретили, а потом и рубли. А если серьёзно, из-за подобных нелепых слухов очереди часто и образуются.
Julia Ученик (236) 9 лет назад
Вы что?!!! бред! этого никогда ни будет!