Как объегорить тех кто всегда на шаг впереди? Знал ли Сноуден или нет, уже не важно. Но схемка микросхемки оказалась с

Сергей Александрович Знаток (402), на голосовании 10 лет назад
"запашком" Умозрительно проверить на наличие "палева" наш пробный Квант не представлялось возможным, только опытно. Он и пукнул. Теперь только на запчасти. А вот америкосы еньку танцуют, удалось. . Их квантовый компьютер просчитывает завтрашний день на 90% точности. Вопрос. Как объегорить тех, кто на шаг впереди нас? !
Голосование за лучший ответ
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42856) 10 лет назад
Хоть сам понял, что налепетал там???.
вероника зуева Гуру (4857) 10 лет назад
Серёг, ты чего там накурился??
Александра Борисова Мыслитель (6651) 10 лет назад
я немного не в курсе о чём речь))
R. W. Мудрец (13892) 10 лет назад
Интересно что ты куришь?