Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли принимать алкоголь при приеме лекарств: элькар, эссенциале форте н

PolliC Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
Не стоит, пейте уже алкоголь, все равно вы печень угробите раньше или позже, зачем вам лечиться?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Алкоголь-главный враг печени. И что же получается: сразу-и лечим, и губим.
Следует, при таком раскладе отменить прием лекарств и пить-до гробовой доски.

Встретимся-на том свете. Адьё!