Люди, пожалуйста серьёзно (шутить на эту тему может только гад ) ЧТО случилось на Украине ???(внизу далее )

Большой Leon Оракул (76494), закрыт 10 лет назад
Кто реально виноват в гибели людей. КАК произошёл такой кошмар, такая трагедия? СМИ слушать бесполезно. В России врут " В одну сторону " . Украина в другую. На удивление израильские СМИ вообще не комментируют, они в полной растерянности.... КТо знает правду ???
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) 10 лет назад
Был митинг за федерализацию, набежали националисты, люди, спасаясь от них, закрылись и забарикадировалиь в здании. Националисты забросали в окна коктейли молотова. Люди пытались выйти, если кто мог, избивали до полусмерти. Некоторые задохнулись от угарного дыма, часть людей забралась на крышу здания и сидела там. Среди погибших российских граждан нет.
Большой LeonОракул (76494) 10 лет назад
А ни ментов, ни армии там не было ?
Антон МолотинГуру (3292) 10 лет назад
НЕ националисты, а патриоты, украинские патриоты. ваши коллеги. но с другого лагеря. вы тоже для них фашисты, если не заметили.
Ну и грязная же ты тварь. Смени, аву, мудак. Это подойдёт
алексей куршевГуру (3968) 10 лет назад
как все просто то. .
вам бы в итартасс работать. .

по сути все мы - и украинцы, и русские своими руками, ненавистью и дурными головами спровоцировали этот пожар - (и в прямо и в переносном смысле слова. )

достаточно здравый и как мне кажется разбор полетов.
Лео, специально для Вас. надеюсь не потону в этом море. .
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178825) 10 лет назад
Кто знал правду у нас в Гражданскую?
Бес & Angel Просветленный (33701) 10 лет назад
Борьба феодальных кланов, одни зовут на помощь дядю Володю, другие Обамыча...
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 10 лет назад
как тебя убедить. что людей сожгли.? кинуть только самого в костер
Al Мудрец (15606) 10 лет назад
правда, 38 человек сгорели заживо, выпрыгивали с окон, другие люди стояли и смотрели делали снимки на память
Большой LeonОракул (76494) 10 лет назад
к ужасу да. Только уже не 38, а 45. Но как такое произошло ?
Al Мудрец (15606) информационная блокада украины, промывка мозга, постоянно в укро-сми "Россия напала" по моему уже более двух месяцев, население зомбировано, провакаторов хватает и на майле которые называют белое черным, а там и представить страшно, все кто звонят на украину, те говорят, что русские танки, то самолеты, то еще что то с России на территории украины бесчинствует. и это уже повторюсь постоянно 24 часа в сутки
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (146964) 10 лет назад
А эти проститутки-отморозки знают или нет что они делают? Или для них это развлечение!
Al Мудрец (15606) судя по всему злая игра
ff Мудрец (13688) 10 лет назад
Да посмотрите сначала Первый, потом Дождь, почитайте сначала Навального, потом Соловьева и сами решите кому вы больше верите.
Антон МолотинГуру (3292) 10 лет назад
Навального нельзя читать! А ему писать.
Антон Молотин Гуру (3292) по решению суда
Vera Мудрец (14629) 10 лет назад
Виновата система образования Украины - расплодили дураков и малограмотных, вот и результат. Учить надо лучше!
Пётр Бабушкин Мыслитель (8546) 10 лет назад
Что за бред, на хрена России развал хохляндии, а америкосам как раз.
Антон МолотинГуру (3292) 10 лет назад
хохляндии.. . уже за это россиян можно не слушать. шовинисты и лгуны.
после просмотра укртв вообще удивляюсь зачем на аккупанские и сатанинские Российские сайты у вас есть желание заходить. Здесь люди общаются, а на Украине официальная политика.
крис Просветленный (34928) 10 лет назад
ОДЕССА, 3 мая. Милиция называет домыслом информацию, которая распространилась в сети Интернет и в ряде СМИ о том, что во время пожара в Доме профсоюзов погибли россияне и жители Приднестровья. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Одесской области.
"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших", — сообщили в милиции.
Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие, также не соответствует действительности.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.htmlа
AlМудрец (15606) 10 лет назад
да и были ли эти события вообще, то несчастный случай был, уходя проверь, а выключил ли ты электро приборы. заврались дальше некуда
Миша Александров Мастер (1260) 10 лет назад
Смотрел вчера несколько стримов: собсно то что говорят на российских каналах это правда, укр. националисты превосходя в несколько десятков раз противника, подожгли здание с людьми. Выбегающих и выпрыгивающих из здания добивали толпой и жестоко издевались над ними. По настоянию видимо добродушных женщин, милиция всё же отбила несколько раненных у толпы
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 10 лет назад
помнишь Афган и Вьетнам. на их территории две сверхдержавы мерились силами.
также на территории Сирии занимаются перетягиванием каната.
Украина последний рубеж. несколько смертей это просто человеческие эмоции. вон сша в других революциях ракетами с обедненным урано по полстраны под корень уничтожает
small man Мыслитель (8845) 10 лет назад
такое ощущение, что ты - младенец. и это без шуток.