как заболеть бронхитом???

Cофья Баранова Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Соня Знаток (263) 9 лет назад
В большинстве случаев причиной острого бронхита являются вирусы (гриппа, парагриппа, адено-, риновирусы и др. ) и бактерии (пневмококки, гемофильная палочка, стрептококки, и др) . Реже в качестве причины бронхитов выступают грибы, контакт с аллергенами
или вдыхание токсических веществ. Наиболее распространённый путь
заражения — воздушно-капельный, то есть вдыхание инфицированных капелек
слюны при контакте с болеющим человеком (во время разговора, кашля,
чихания, поцелуев) .

Целуйтесь с больным бронхитом.
Остальные ответы
Роман Гуру (3162) 9 лет назад
Выпиваешь стакан ледяной воды с утра (как встанешь) . К обеду горло будет красное и можно смело бежать ко врачу. Та выпишет таблеточки и больничный. Удачи!
_АлискА_ Оракул (53330) 9 лет назад
вы все в больницу из-за мальчика 14 лет хотите? )

цепляйте сразу тубик, чо уж там) и на него покашляйте, умирать, так вместе)
колос 9 Гуру (3772) 9 лет назад
Твоей жертвы он не оценит, как мужик говорю.

Узнай через подруг, общих друзей, чем он увлекается или хотел бы заняться.. .
Пример: Он не проч научиться танцевать. Идешь к маме говоришь, что хочешь танцевать. Идешь к парню говоришь, что хочешь танцевать, да и мама не против, но в группе не хватает мальчиков. . Может вместе попробуем; ) Вариант 100% тебе - свидание (помощь, забота, прикосновения и .д.) , маме - дочка делом занимается, ему тоже не плохо....
Галина Высший разум (2333078) 9 лет назад
Совсем уже мозгов что ли нет?
Сегодня у Вас бронхит, а завтра ревматоидный артрит или приобретенный порок сердца как осложнение бронхита и плюс инвалидность на всю жизнь от данных заболеваний.
Если это Вас устраивает, тогда заболевайте бронхитом, только помните, что здоровье не вернешь и не купишь.. .

P.S.: Сама лично недавно 17 апреля заболела трахеобронхитом, не смогла даже идти на работу, брала больничный. И до сих пор еще никак кашель и першение в горле не проходят, мучение.
Неужели и Вы хотите точно также мучиться, ведь болеть это не сахар.
Источник: Медработник.
VC Ученик (205) 8 лет назад
Что за глупости? Может автор просто хотел понять как избежать бронхит? Про лечение у детей, как раз недавно читал тут http://yadishu.com/bronchitis/y-detej/bronhit-simptomyi-lechenie.html
Наташа Артемова Ученик (104) 8 лет назад
Лучше не надо, я тоже хотела заболеть... ну и приложила на ночь к шеи бутылку с холодной водой... в итоге утром бошка болела, кашель, температура... потом дома 1 неделю антибиотики пила не помогало.. потом легла в больницу на 2 недели с острым бронхитом! Делали уколы, таблетки, ингаляция.... круто было... но бронхит это не шутки у меня в больнице температура держалась... могут катетор в руку вставить и под капельницой лежать будешь) Хотель бы вернуться в больницу.... но увы....
Mr Semechkin Ученик (121) 8 лет назад
Причин, по которым у пациентов возникает данное заболевание, существует очень много, но наиболее распространенными являются:

1.Интенсивное курение.

2.Наследственный фактор.

Преобладание в атмосфере вредных разновидностей газов и пыли, что отрицательно сказывается на экологической обстановке.
Так же я могу посоветовать более подробное происхождение бронхита http://club-girl.ru/bronhit/
настя потанина Ученик (134) 7 лет назад
не советую это ужасная болезнь температура под 39.0-40.0 кашель т. д. и болеть месяц
валюшка классная Ученик (102) 6 лет назад
лучше болеть чем в школу ходить я вот лежала 2 дня назад и я ещё хочу полежать в больнице
Сарра Кондратьева Ученик (106) 2 года назад
Короче
Надо : Ночью не спать, приложить леденую щтуку, а утром выпеть леденой воды всё привет дом пока учёба)