красные пятна на паху и чешется

Ильдус Муксинов Ученик (66), закрыт 9 лет назад
На паху вышли какие то красные пятна похожие даже чем то на ожог, чешется прям не могу, по ходу все больше и больше становится. . что это может быть?
Лучший ответ
vitnik Гуру (4207) 9 лет назад
кандидоз, как вариант - подмывать подщелаченной водой
Остальные ответы
Гарена Хон Знаток (352) 9 лет назад
грибок, у меня такое было, кароче все там вымой с мылом, если волосы длинные срежь их и намажь ламизил, через неделю пройдет если будешь2 раза в день мазать. но пятна темные могут остаться)) ) удачи
Алексей Гуру (2853) 9 лет назад
А ещё аллергия может быть Даже если грибок, от аллергии всё равно обычно назначают раз в сутки какие-нибудь таблетки.