Можно ли уменьшить рост?

GoGo Мастер (1658), закрыт 15 лет назад
Можно ли уменьшить рост при помощи физических нагрузок? т.е. это вообще возможно? при помощи каких?
Лучший ответ
Iren Мастер (2234) 15 лет назад
Можно,, при помощи бега-стираются коленные суставы! Но это на миллиметры! Зачем тебе,, люби себя такой-какая есть!
Остальные ответы
ВиталийR Профи (828) 15 лет назад
можно, особенно если появится горб -)
Татиана Профи (895) 15 лет назад
с помощью гильотины - на целую голову
Ольга Туркина Мастер (2082) 15 лет назад
можно! ! лёгким движением бензопилы "Дружба" ноги превращаются!...
Эстефания Андерс Мастер (2409) 15 лет назад
не глупи! высокие девушки в фаворе!
можно конечно согнуться как дуга и стать посмешищем, и рост сразу уменишится, тока зачем????
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Нет.
Можно уменьшит комплекс и подобрать высокого парня)
Ирэн Мастер (1787) 15 лет назад
нет конечно - тока гильотина!! ! если ты сильно высокая - обратись к врачу - сдай кровь на гормоны (сначала обратись к врачу, а он определит, надо это или нет) , а если не очень высокий - не комплексуй!! ! найди подходящего спутника жизни. Удачи!!!
Ольга ... Профи (791) 15 лет назад
Можно, если снять каблуки...