идиотский совет из интернета... что делать?

это я (^.^) Знаток (325), закрыт 4 года назад
ну читала как-то, что если мазать частенько перекисью водорода одно и то же место то волосы со временем исчезнут.... сидела спокойная такая, вдруг, на глаза попалась баночка с перекисью водорода, ну со скуки взяла и намазала на живот и не трогала больше ...ПОСЛЕ подхожу к зеркалу и что я вижу!! ! та область которую я намазала перекисью стала светлее и не волоски а кожа, теперь как леопард какой-то ...намазала весь живот перекисью чтобы было однотонно, но все равно не гладко как-то.... пройдет со временем может ? ((((((((((((
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177514) 9 лет назад
Всё правильно, перекись только обесцвечивает) Конечно, пройдёт. Выпадут волосы, отрастут новые. Ну как на голове.
Остальные ответы
Алексей Вольвак Ученик (199) 9 лет назад
Это даже смешно :D

Не читай в интернете :D