Кадыров: "Тысячи чеченцев ждут приказа, чтобы встать на защиту мирных жителей Украины"

rt hyf Профи (781), закрыт 10 лет назад
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во второй раз за последние
сутки выразил озабоченность в связи с обстановкой на юго-востоке
Украины.

"Второй раз за последние сутки вынужден
заявить о своем крайнем возмущении действиями украинских властей в
городах Донецкой и других юго-восточных областей. Если на Украине
орудуют бандформирования и им покровительствует незаконная власть, то
десятикратное возмущение вызывают результаты обсуждения на Совбезе ООН
ситуации в этой стране", – написал глава региона в своем блоге Инстаграм.

Кадыров раскритиковал ООН, напомнив, что организация
"молчала, когда в Чечне проливали кровь террористы". По его мнению,
"организация не имеет своей позиции, своего мнения".

"Почти все
страны в ООН действуют только по указке США и Западной Европы. А
ослушавшегося выстраивают в очередь за Афганистаном, Ливией, Ираком. В
тот момент, когда в Славянске под ракетным обстрелом украинских
вертолетов гибли местные жители, когда в Одессе в подожженном боевиками
Правого сектора доме горели люди, ни одна страна в ООН не осудила
украинскую карательную операцию. Нет ни одного конфликта, который
урегулировал бы ООН. И не будет этого впредь, пока США навязывает свою
волю кнутом и пряником", – заявил он.

Рамзан Кадыров также отметил, что к нему периодически поступают письма из Славянска с "криком о помощи".

ОНИ НЕ БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!! Россия сильна единством народов.
Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся,
заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну,
ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой
семье", – пишет глава Чечни.

Лидер республики напомнил, что Запад
уже пытался развалить Россию путем "пожара в Чечне", а также выразил
полную готовность отправить подразделения чеченских силовых структур для
обеспечения безопасности мирных жителей Украины.

"Я вынужден
напомнить, что Запад руками террористов пытался зажечь пожар в Чечне и
развалить Россию. Их эмиссаров мы отправили туда, откуда нет возврата. И
сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных
жителей Украины. Они ждут приказа, который будет молниеносно выполнен.
Уверен, что такой же настрой и в других регионах. Россия и её народы
поддерживают твердую позицию президента РФ Владимира Путина по Украине.
Это главное, а не пустые разговоры на Совбезе ООН! ", – заключил Кадыров.
Лучший ответ
Алексей - один из многих - Профи (870) 10 лет назад
Если меня когда нибудь спросят - назови сильные политические фигуры - отвечу:
1. В. В. Путин - Россия; 2. Р. А. Кадыров - Россия, Чеченская республика; 3. Си Цзиньпин - Китай. Это очень серьезные и сильные люди, политики. Все остальные - шелупонь, не имеющая своего лица, мнения и т. д. P.S. я имею ввиду - кого застал при жизни)
Остальные ответы
Malachiev Malachi Оракул (65394) 10 лет назад
Кадыров вообще куда лезет? Пусть своих хлопцев из Сирии вытащит сначала. В Сирии их как тараканов хлопают. Взял моду с Путина, пустыми обещаниями раскидываться.
Олег Рац Мудрец (16845) 10 лет назад
чечены, люди отмороженные.... если когда и случиться.. ооо тошно фашикам будет
Емельян Сидоров Мастер (1564) 10 лет назад
Спасибо - почитал с удовольствием ...
Серая Гуру (4933) 10 лет назад
Обезьяна должен ждать команды. Не зря кормим. Но на наших друзей пасть нельзя открывать. Это его горы можно сравнять, а Украинцы нам должны остаться друзьями.
angel of Death Мудрец (10493) 10 лет назад
Рамзан мужчина, слов на ветер не бросает
osinoegnezdo Мудрец (18708) 10 лет назад
А Севастопольцы уже выехали.
. Искусственный Интеллект (109051) 10 лет назад
эти не будут в зданиях сидеть за барикадами, а розабьются на небольшие группы и будут нападать из за зданий, кустов, и прочих засад. и жечь гранатомётами в упор и без промаха. А то ездят спокойно по городу на бэтеэрах, как у себя дома. У кадыровцев не поездишь.
igor kniss Мастер (1099) 10 лет назад
еще высказались по етому вопросу лидеры Дагестана и Ингушетии
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 10 лет назад
Бандерлогам лучше сразу бежать в Америку ))
alspas Искусственный Интеллект (107368) 10 лет назад
Идея очень неплохая, а уж как бандерлоги хвостами затрясут, любо дорого :)
Интересно, как быстро они лапки вверх поднимут и начнут просить вывести чеченцев?
Может быть сразу после озвучивания приказа о их вводе? ;)