Если бы людям пришлось жить большую часть свой жизни в воде, их бы внешность и органы пищеварения изменились?

Наталья Фролова Просветленный (25629), закрыт 9 лет назад
Ну если бы они периодически выходили на сушу, на Солнышке погреться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Калягаев Мудрец (13531) 9 лет назад
Конечно, есть даже группа земноводные
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 9 лет назад
добавить даже нечего
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 9 лет назад
есть даже версия, что именно так и было, именно поэтому обезьяны утратили мех на теле, и именно поэтому научились ходить на двух ногах, и тд и эта версия многое объясняет
Олег Бубнов Знаток (422) 9 лет назад
мы и так живем в воде-человек на 70 процентов состоит из воды
Наталья ФроловаПросветленный (25629) 9 лет назад
Внутри да, а вот снаружи мы на суше. Я вот думаю, что если бы утки перестали плавать, то у них бы перепонки на лапках исчезли со временем. Тело приспосабливается ко всем условиям. Наверное оно приспособилось к земной пище, после того, как в него попало яблоко.