При установке KMPlayer в довесок установились какие-то regClean Pro, Configuere VO Package и AnyProtect - что это такое?

Наташа Дементьева Мыслитель (9970), на голосовании 9 лет назад
Я это заметила только когда regClean Pro включилось само собой и объявило, что у меня в компе куча ошибок, а чтобы их удалить надо её купить. Про неё написано куча гадостей, я это удалила, а что такое Configure VO Package и AnyProtect, тоже мерзость какая-то?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218741) 10 лет назад
Смотря откуда скачивать, на офф. сайте не цепляется ничего лишнего
abstract.Mind Мудрец (15443) 10 лет назад
Часто с бесплатным п\о устанавливается всякий хлам. При установке программ внимательно смотрите\читайте во всех окнах. Галочки где надо убирайте\ставьте.
futctmanka Оракул (51955) 10 лет назад
Рекламные (условно бесплатные) программы - когда программу ЛЮБУЮ ставишь - читай все окна и снимай галочки с не нужных программ. . .Там обычно во время установки, если не снять галочки - всегда какая-то хрень устанавливается.... Нужно не всё подряд на свой комп ставить, а следить за тем, что ставите. . .чтоб потом не крич=ать что баннер выскочил. . .

удали эти программы, если не знаешь для чего они, но судя по названию, это для очистки и настройки системы программы - короче удаляй их нафиг - они платные - бесплатные так не стали бы рекламировать