Кто пользовался посудой Philipiak, как она себя зарекомендовала?

Галилео Галилей Гуру (3198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ник нейм Гуру (3762) 9 лет назад
Увидел рекламу – заинтересовался, уж очень мне дизайн понравился. Но когда увидел цену, сразу передумал
meigas Мастер (2386) 9 лет назад
У меня набор посуды этой фирмы, пользуюсь почти уже год, все устраивает. Часто использую “башенную технологию”
westa Профи (606) 9 лет назад
У меня две кастрюли этой марки – пользуюсь с удовольствие. Уже более 2 лет, как новенькие !!!