Какие хорошие таблетки для профилактики от глистов? (для взрослого человека)

Basanty Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы хорошие, эффективные и не очень дорогие.
Просьба советовать только то, что сами пробовали.
Дополнен 9 лет назад
Обьясняю: Взяли щенка, у него глисты оказались. Ему прогнали, но до этого еще целовали его и он лизал то нос то руки.. Никто не заморачивался..
Голосование за лучший ответ
Alexsa Просветленный (47761) 9 лет назад
Профилактики глистов не существует, только лечение. Выбор препарата зависит от вида гельминтов.
Источник: Врач
АлЬфА Профи (707) 9 лет назад
тыквенные семечки