Пожалуйста, помогите срочно! Проблема экспансии в Россию Западной системы ценностей и формирование «массовой культуры»

Весенний Цветок Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
План:

1.
Характеристика западной и восточной
культур. Общечеловеческие ценности.
2.
Экспансия в Россию Западной системы
ценностей. Вестернизация и лингвистическая
агрессия.
3.
Основные характеристики массовой
культуры. Проблема внедрения в сознание
идеологии «масскульта» .
Дополнен 9 лет назад
мне по истории нужно тему ответить, а не мнения разных стран обсуждать
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95771) 9 лет назад
Все мило, но вы об этом будете рассуждать в Калининграде, в Чечне, и в Хабаровске и везде мнения будут несколько разными, ибо нефиг.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 9 лет назад
Дык это всё Пётр!
Впрочем это шутки / Петра я не виню / Больному дать желудку / полезно ревеню....
Источник: Как-то граф Толстой поумнее ваших учителей был...