Знаю, что краснокочанная капуста очень полезная, но она такая твердая, я уже и тру ее, может еще что?

Lorelei Искусственный Интеллект (193019), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Булатов Ученик (240) 9 лет назад
разрежь на мелкие кусочки ножом, или разрезать на несколько больших кусков, а потом уже попробовать тереть
Остальные ответы
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Мелко нашинковать, посолить и помять руками. Капуста даст сок и станет мягче.
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 9 лет назад
peremolot v kombaine ili Anna horosho napisala...
Водолейка Мастер (2459) 9 лет назад
Любую капусту надо немного примять руками