Как проверить есть ли на мне приворот, и если есть, то как с ним бороться?

Кирилл Кузин Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо!
Пользователь удален Мастер (2308) 18 лет назад
нужно об этом не думать и просто забыть о том, что он есть
Татьяна Иванова Мыслитель (9132) 18 лет назад
Сходить к специалисту и сделать диагростику. Заодно спец и снимет. Привороты есть разные и ставятся по разному. Соответственно и проявляются по разному. Кроме необъяснимой тяги к одному и тому же человеку, болезненные ощущения поджелудочной железы, почек. При очень черной работе и на простату влияет.