сколько выйдит открыть свою автошколу и что надо чтоб открыть

Kostya Terekhov Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zy Налётов Профи (710) 9 лет назад
Для начала выучить русский и писать без ошибок
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 9 лет назад
Получить Лицензию в Управлении образования на право обучения соответствующей категории. А для этого нужно собрать целый пакет документов. Взять в аренду ( должен быть договор) площадку для практических занятий, и снять офис по договору, для проведения теоретических занятий, купить и оборудовать машины дополнительными педалями. Нанять на работу инструкторов и преподавателей ПДД, имеющих соответствующие документы. Разработать учебный план. Это только часть проблем. Требования очень высокие. Работники даже должны получить санитарные книжки в Роспотребнадзоре, так как работают с людьми. Конкретно вам скажут в Управлении или Департаменте образования Администрации города.
YYY Мыслитель (5436) 9 лет назад
Пословица: "Дурак думками богатеет".
Снег Белый Оракул (88864) 9 лет назад
В России надо быть очень "крутым бизнесмЭном", чтобы открывать свою АШ. Если работать честно, то это очень сомнительный бизнес, особой прибыли не приносящий.
Катюшка Шведенко Ученик (141) 9 лет назад
Лидер - лучшая автошкола Москвы. Наш адрес: г. Москва, м. Медведково, м. Бабушкинская, м. Свиблово, м. Алтуфьево, ж/д ст. Лось ул. Малыгина д. 3, стр. 2

http://mos-lider.ru/index/0-2