Что придумать с друзьями, когда гуляешь? Как побесится? Как вы вообще гуляете? Что делаете при этом?

Элиза Нусратова Знаток (358), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А бывает же что охота повеселится, а незнаешь как)
Лучший ответ
Иришка Князева Ученик (119) 10 лет назад
ну мы когда гуляем, то на других наплевать.. . (дестсво в жопе играет)
просто бесишся ...лазиешь где нибудь ,
ну как сказали раньше желательно дров не наломать.
самое главное чтобы друзья настояшие были; )
не знаю как у вас, но я тащусь от мыльных пузырьков, поэтому всегда когда потопаю гулять беру их с собой; )
сегодня например прекрасная погода и можно на роликах покататься морожку поесть) хах)
Остальные ответы
Русский Россиянин Мастер (1013) 10 лет назад
желательно дров не наломать и беситься не надо. Спокойно по взрослому.